Jump to content

Download: IP.Board 3.4.0-3.4.5 Russian Language Pack + Help Files


RPG-support

Recommended Posts

File Name: IP.Board 3.4.0-3.4.5 Russian Language Pack + Help Files

File Submitter: Ivan Gorshkov

File Submitted: 19 Jun 2013

File Category: Language Packs

Supported Versions: IP.Board 3.4.x



IP.Board 3.4.0-3.4.5 Russian Language Pack + Help Files + Extra
IP.Board 3.4.0-3.4.5 русский языковой перевод + Помощь + дополнительно

IP.Board 3.4.0-3.4.5 русский языковой перевод в пределах меню языковых строк + "Помощь" + "Правила сайта при регистрации" + "Политика конфиденциальности" - профессиональный перевод, адаптированный и пересмотренный. Полностью переведены админцентр (в пределах меню языковых строк) и публичная часть (полный перевод). C помощью инструкций в приложенном файле read_me.txt вы можете установить как полный перевод этого аддона, так и установить полный перевод только публичной части, оставив админцентр на английском языке. Также приложен перевод разделов "Помощь", "Правила сайта при регистрации" и "Политика конфиденциальности".

Покупая этот перевод, вы можете быть уверены, что перевод сделан в соответствии с контекстом, что новые версии будут выходить в срок и постоянно. Вы сможете получить бесплатную консультацию по скайпу или электронной почте по установке этого языкового пакета. Команда профессионалов поможет решить все ваши проблемы с продуктами от IPS.

Демо - для переключения на русский язык, кликните на российский флаг наверху страницы или воспользуйтесь стандартным меню внизу страницы.

Архивы в этом релизе

1. IP.Board.zip - IP.Board 3.4.0-3.4.5 (админцентр и публичная часть на русском языке, в пределах меню языковых строк). Подробнее
2. Help.zip - перевод раздела "Помощь". Подробнее
3. Site Rules + Registration Terms.zip - перевод разделов "Правила сайта при регистрации" и "Политика конфиденциальности".

Скриншоты

%7Boption%7D %7Boption%7D %7Boption%7D

%7Boption%7D %7Boption%7D %7Boption%7D

%7Boption%7D %7Boption%7D %7Boption%7D

%7Boption%7D %7Boption%7D %7Boption%7D

Все переводы автора и пояснение
Отличительной особенностью всех моих переводов является отсутствие какого-либо вмешательства в программный код продуктов IPS. Я делаю только перевод во всех местах, где это возможно. Это исключает проблемы при установке обновлений и критических обновлений безопасности от IPS. Вам не нужно ждать милости от частных фирм и фрилансеров по устранению багов и проблем с безопасностью. Вы можете продолжать пользоваться официальной техподдержкой IPS, что становится невозможно, если вы меняете файлы и модули, отвечающие за функционал продуктов IPS, устанавливая различные сторонние локализации. Устанавливая различные локализации других производителей, вы делаете свои форум и аддоны несовместимыми с обновлениями и критическими обновлениями безопасности от производителя продукта, что может привести к утечке приватной информации, взлому вашей системы и другим неприятностям, связанным с компрометацией вашего сайта. Покупая и устанавливая мои переводы, вы ничем не рискуете в этом отношении.

Принимаю заказы на перевод любых аддонов для продуктов IPS и продуктов других производителей. Принимаю дорогие заказы на эксклюзивный перевод любых аддонов для продуктов IPS и продуктов других производителей. Оказываю профессиональную платную поддержку по настройке любых расширений сервера (любая настройка любого linux сервера), форума. За скидками на любой мой перевод обращайтесь в контакты.

Контакты



Click here to download this file

Link to comment

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...