Jump to content

Download: System Settings Russian Language Patch for IP.Board 3.4.0-3.4.5


RPG-support

Recommended Posts

File Name: System Settings Russian Language Patch for IP.Board 3.4.0-3.4.5

File Submitter: Ivan Gorshkov

File Submitted: 05 Jul 2013

File Category: Language Packs

Supported Versions: IP.Board 3.4.x



System Settings Russian Language Patch for IP.Board 3.4.0-3.4.5
Русский языковой патч для раздела "Настройка системы" IP.Board 3.4.0-3.4.5

Русский языковой патч для разделов "Настройка системы", "Системный планировщик", "ББ-коды" и других в IP.Board 3.4.0-3.4.5 - профессиональный перевод, адаптированный и пересмотренный. Данный языковой патч контекстуально совместим только с переводами IP.Board автора данного патча.

Покупая этот перевод, вы можете быть уверены, что перевод сделан в соответствии с контекстом, что новые версии будут выходить в срок и постоянно. Вы сможете получить бесплатную консультацию по скайпу или электронной почте по установке этого языкового патча. Команда профессионалов поможет решить все ваши проблемы с продуктами от IPS.

Файлы

1. read_me.txt - инструкция по самостоятельной установке.
2. 4 файла формата *.xml, 36 файлов формата *.sql, default.php - перевод разделов админцентра.
3. phpmyadmin.jpg - пояснение к read_me.txt.

Что переведено

Полностью переведен админцентр в местах, не связанных с языковым пакетом. Это такие разделы, как "Настройка системы", "Системный планировщик", "ББ-коды" и другие.

Скриншоты

%7Boption%7D %7Boption%7D %7Boption%7D

Все переводы автора и пояснение
Отличительной особенностью всех моих переводов является отсутствие какого-либо вмешательства в программный код продуктов IPS. Я делаю только перевод во всех местах, где это возможно. Это исключает проблемы при установке обновлений и критических обновлений безопасности от IPS. Вам не нужно ждать милости от частных фирм и фрилансеров по устранению багов и проблем с безопасностью. Вы можете продолжать пользоваться официальной техподдержкой IPS, что становится невозможно, если вы меняете файлы и модули, отвечающие за функционал продуктов IPS, устанавливая различные сторонние локализации. Устанавливая различные локализации других производителей, вы делаете свои форум и аддоны несовместимыми с обновлениями и критическими обновлениями безопасности от производителя продукта, что может привести к утечке приватной информации, взлому вашей системы и другим неприятностям, связанным с компрометацией вашего сайта. Покупая и устанавливая мои переводы, вы ничем не рискуете в этом отношении.

Принимаю заказы на перевод любых аддонов для продуктов IPS и продуктов других производителей. Принимаю дорогие заказы на эксклюзивный перевод любых аддонов для продуктов IPS и продуктов других производителей. Оказываю профессиональную платную поддержку по настройке любых расширений сервера (любая настройка любого linux сервера), форума. За скидками на любой мой перевод обращайтесь в контакты.

Контакты



Click here to download this file

Link to comment

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
×
×
  • Create New...