Jump to content

Mikhail

Friends
  • Posts

    166
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    USA

Recent Profile Visitors

7,149 profile views

Mikhail's Achievements

  1. wisery, а Вы планируете перевод IP.Chat, IP.Gallery, IP.Blogs, IP.Content?
  2. Fisana' - спасибо! Как только найду время заглянуть в перевод админки, обязательно к Вам обращусь. Пока направил все силы на завершение перевода пользовательской части.
  3. Это очень неблагодарное занятие... В принципе, я бы, наверное, смог, но очень тяжело передать смысл всех технических подробностей, которые там присутствуют. Почему Вы считаете это необходимым? Ну, я спросил совета у IPS, посмотрим, что ответят. В любом случае, перевод пока еще не полностью готов. А так, я не буду его зажимать для сообщества.
  4. Я очень хочу поделиться с людьми, но должен сначала придумать, как сделать так, чтобы компании, занимающиеся локализацией, не стали мой пак продавать, выдавая за свой.
  5. Я так и не дождался ни обновления этого перевода, ни дополнений его другими модулями (Blog, Content, Chat...)Создал свой перевод с нуля. Кому интересно, можете посмотреть на моем сайте. Сейчас основная часть перевода закончена, идет отладка - перепроверки, полировка падежей/подгон по смыслу. Перевод кардинально отличается от представленного здесь. Планирую полностью закончить вместе с релизом 3.1 (заодно, под нее и финализировать). Русского языка в ACP тоже нет - я считаю это бессмысленным (например, журналы, ошибки и т.п.) Если кого-то интересует мой пак, дайте пожалуйста знать по почте.
×
×
  • Create New...